Срочно продам в связи с переездом или обмен, продажа квартир Камень-на-Оби, N 35282870

Реклама
Квартиры Камень-на-Оби, Более месяца назад

Камень-на-Оби. Продаю 5-ти комнатную квартиру в частично благоустроенном 2-х квартирном частном доме (1500 000 руб).
В квартире имеется разделенный санузел, возможность подключения к центральному отоплению, электрического бойлера, газовой колонки и автомат.
Имеется вместительный зал, 4 жилые комнаты, кухня с огромным окном, два коридора с возможностью разделения дверью (в одном из коридоров расположена печь). Все комнаты теплые и светлые. Так же под домом расположен вместительный погреб из железного короба с отдушиной и полками. На крыше имеется помещение-чердак.
Во всех комнатах установлены пластиковые новые стекло пакеты. Установлен электросчетчик нового образца.
Двор отделен от соседей, асфальтированный ( вполне помещаются 2 грузовика). Имеются надворные постройки: гараж (кирпич), омшаник-сарай (кирпич с плитами отопления), баня с предбанником, загончик для свиней, летний гараж (дерево, который можно использовать под углярку. Так же имеется палисадник (посажено: яблоня, сирень, рябина, черноплодная рябина, малина, черевишня), огород - 6 соток с посадками : Крыжовник, смородина черная, красная, белая, слива, вишня, яблони, виноград, ежевика, малина, облепиха, клубника и т. д.
Соседи очень добрые и отзывчивые. Рядом с домом школа №1, стадион, магазин "Мария-Ра", банкомат, остановка, почта и больница - 15 минут ходьбы, рядом озеро, недалеко заправочная станция и авторемонтные организации. Дом расположен далеко от Ж/Д путей сообщения и реки. Не подтапливается. Почва в огороде удобренная.
Дом продается в связи с переездом в другой город. Торг уместен, обмен на квартиру или частный дом в г. Новосибирск.
Вера Ивановна BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::4-х комн.
Планировка:на двух хозяев
Общая S, м2:89 /
Жилая S, м2:78 /
Кухни S, м2:20 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:1
Адрес:Пионерский, 21д-1
Район, метро:Старинка
Цена:1500000,00